Vergrößerungstisch mit seitlichen Klappplatten,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Gestellteile gearbeitet, gedrechselte kannelierte Füße, massive Mahagoniholzplatte, 63 x 100 x 52 cm, Einlagebretter fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier